Андрей Разин принял участие в отчете главы Луховицкого района

Андрей Разин  сегодня с рабочим визитом посетил городской округ Луховицы Московской области. Во время посещения министр сельского хозяйства и продовольствия МО принял участие в итоговом отчете главы муниципалитета Владимира Барсукова перед жителямио выполнении мероприятий по основным направлениям деятельности Администрации городского округа за 2016 год.

«Очень приятно, что такой большой зал полон и нет ни одного свободного места. Это значит, что та работа, которая проводится администрацией округа,  действительно важна для людей. Жители хотят видеть тот результат, которого добилось руководство района. Хотят слышать ответы на вопросы, которые их сегодня волнуют» - начал свое выступление Андрей Разин после отчета.

По словам главы Минсельхозпрода региона, представление руководителем муниципалитета достигнутых показателей и проблемных вопросов района, необходимо для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, для открытого диалога власти и общества.

«От себя лично, от нашего губернатора хочу поблагодарить за проделанную работу. Считаю, что тот доклад, который сегодня был представлен, показывает огромный труд, который проделан, в том числе и с Вашей помощью, уважаемые жители. Хочу сказать, что луховицкая земля щедрая и благодатная. Для отрасли агропромышленного комплекса Московской области – это одна из жемчужин, которая вносит огромный вклад в общее дело. Вам, Владимир Николаевич и вашей команде – всем жителям,  большое спасибо за работу» - завершил свое выступление Андрей Разин.