Андрей Разин принял участие в рабочей встрече вице-губернатора с представителями бизнеса Подмосковья

Андрей Разин - и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области принял участие в рабочей встрече вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса Подмосковья.

В зале приемов Дома правительства МО собралось около 300 человек, среди которых руководители промышленных предприятий, организаций, инвесторы, предприниматели, представители органов власти Московской области.

В рамках повестки дня обсуждались вопросы получения технических условий на подключение инфраструктуры: вода, тепло, электричество, газ в Московской области.

В начале мероприятия собравшиеся поговорили о рассмотренных проблемах, которые поднимались на предыдущих встречах. Затем участники встречи перешли к вопросам, подготовленным к сегодняшнему дню. Основные вопросы были про газ, на втором месте - по электричеству. Все предприниматели получали ответы от представителей профильных ведомств.

И. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин ответил на вопросы, адресованные ему и пообещал разобраться лично в проблемах предпринимателей, которые к нему обратились.

Представители бизнеса, которые не получили ответы на месте, продолжат разговор с сотрудниками профильных министерств. Результаты будут представлены вице-губернатору на следующей встрече.

Трансляция мероприятия была организована на официальном сайте Правительства Московской области.

Рабочие встречи вице-губернатора с представителями бизнес-сообщества проводятся ежемесячно.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru