Андрей Разин стал министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Нового министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина представил Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня на заседании регионального правительства.

«Андрей Викторович Разин вступает в должность министра сельского хозяйства, соответственно определенное время он занимал должность исполняющего обязанности. Аграрный сектор - это ключевая сфера нашей экономики, мы много делаем, чтобы ввести все 900 тысяч гектаров пашни в оборот, на это неплохо удается», - сказал Андрей Воробьев.

Глава региона попросил Разина внимательно отнестись к фермерским хозяйствам и аграрным предприятиям, а также активно работать с федеральным правительством.

Андрей Разин с сентября 2016 года был первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.