alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
26 сентября
2016
15:31
32

В целях реализации мероприятий государственной программы «Сельское хозяйство Подмосковья», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 13.08.2013 №602/31, а также в целях выявления лучших продуктов, произведенных пищевыми и перерабатывающими предприятиями Московской области в сентябре 2016 года проведен Московский областной конкурс на звание «Лучший продукт Подмосковья» (далее – Конкурс).

Основными задачами Конкурса являлись:

- стимулирование и поддержка подмосковных товаропроизводителей;

- содействие стратегическому развитию предприятий Московской области по выпуску конкурентоспособной продукции.

Конкурс проводился в 2 этапа.

Первый этап проходил в муниципальных образованиях Московской области, второй в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области (далее – Министерство).

Во втором этапе конкурса приняли участие 35 подмосковных организаций, было представлено более 200 образцов пищевой продукции.

Продукцию, представленную на второй этап Конкурса, оценивало высокопрофессиональное жюри, в составе которого были представители ФБУ «ЦСМ Московской области», Главного управления ветеринарии Московской области, Роспотребнадзора по Московской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Государственного НИИ хлебопекарной промышленности, Всероссийского научно-исследовательского института мясной промышленности им. В.М. Горбатова, Союза производителей алкогольной продукции.

Жюри подвело итоги конкурса на звание «Лучший продукт Подмосковья» и определило победителей.

1. В номинации «Лучшее молоко Подмосковья»:

1 место - Молоко питьевое "Рузское" с м.д.ж. 3,2%-4,0%, производитель ОАО «Рузское молоко» (Рузский район);

2 место - Молоко питьевое пастеризованное «Дороховское» производитель ООО «Талдомский молочный завод» (Талдомский район);

3 место -  Молоко питьевое пастеризованное «Правильное молоко» производитель ЗАО АИС «Ферма Роста» (Серебряно-Прудский район);

3 место - Молоко питьевое пастеризованное цельное с м.д.ж. 3,6%-4,6% Пэт 1000 мл производитель ООО «Братья Чебурашкины» (Дмитровский район).

2. В номинации «Лучший молочный продукт Подмосковья»:

1 место -  Сырки творожные глазированные с ванилином с м.д.ж. 26%, 16% и сырки творожные глазированные с вареным сгущенным молоком м.д.ж. 26% торговой марки «Свитлогорье» производитель АО «Дмитровский молочный завод» (Дмитровский район);

2 место - Кефир с м.д.ж. от 3,5% до 4,5% и сыр «Адыгейский» с м.д.ж. в сухом веществе 45% производитель ЗАО «Зеленоградское» (Пушкинский район);

3 место Сыр мягкий с зеленью м.д.ж. в сухом веществе 45% и Йогурт "Греческий" м.д.ж. 6% пл. стакан 200 г  производитель ООО «Братья Чебурашкины» (Дмитровский район).

3. В номинации «Лучший хлеб Подмосковья»:

1 место - Хлеб крестьянский производитель ЗАО «Щелковохлеб» (Щелковский район);

1 место - Пирог с капустой производитель ООО «НЕМЕСИДА» (Наро-Фоминский район);

2 место - Ватрушка сдобная новая, Булочка «Сдобная фантазия» и Булочка аппетитная производитель ОАО «Электростальхлеб» (г.о. Электросталь);

3 место - Хлеб Артезано бездрожжевой и Чиабатта Премиум бездрожжевая                             производитель ООО «Восход-Центр» (г.о. Мытищи).

4. В номинации «Лучшие мучные кондитерские изделия Подмосковья»:

1 место - Морковный пирог производитель ЗАО «Каприто» (Талдомский район);

2 место - Пирожное «Сочник с творогом» производитель ООО «Зарайский хлебокомбинат» (Зарайский район);

3 место - Торт «На графских развалинах» производитель ОАО «Ореховохлеб» (Орехово-Зуевский район).

5. В номинации «Лучшие мясные изделия»:

1 место - Буженина домашняя производитель ИП «Абрамов В.М.» (Наро-Фоминский район);

1 место - Колбаса сырокопченая «Брауншвейгская» производитель АО «Мясокомбинат «Клинский» (Клинский район);

2 место - Карпаччо из мяса птицы сырокопченое и Бекон любительский варено-копченый производитель ЗАО Комбинат «Нарэкопрод» (Наро-Фоминский район);

3 место - Шейка варено-копченая «Черный Кабан» и Колбаса варено-копченая «Сервелат» производитель АО «Мясокомбинат «Клинский» (Клинский район);

3 место - Полукопченая колбаса «Деревенская» производитель ООО «Тереньковские зори» (Орехово-Зуевский район).

6. В номинации «Лучшие кондитерские изделия Подмосковья»:

1 место - Конфеты «Etre» трехслойные, Горький шоколад «Etre» классический и Горький шоколад «Etre» Апельсин производитель ОАО КК «Озерский сувенир» (Озерский район);

2 место - Молочный шоколад «Etre» с миндалем в карамели, Молочный шоколад «Etre» с фундуком и Конфеты «Etre» с карамелью производитель ОАО КК "Озерский сувенир" (Озерский район);

3 место - Пирожное «Сюзетт» производитель ООО «Восход-Центр» (г.о. Мытищи).

7. В номинации «Лучший продукт Подмосковья предприятия малой формы хозяйствования»:

1 место - Колбаса варено-копченая «ЧОРИЗО по фермерски» производитель ООО «ФЕРМЕРСКИЙ УРОЖАЙ» (Красногорский район);

1 место - Творог производитель КФХ «Мусуков А.Б.» (Наро-Фоминский район);

2 место - Напиток б/а «Pasha cherry» производитель ООО «Функциональные напитки» (Серпуховский район);

2 место - Молоко цельное питьевое пастеризованное м.д.ж. 3,4%-4,6% и Йогурт натуральный производитель К(Ф)Х «Свободный труд» (Дмитровский район);

3 место - Ряженка термостатная м.д.ж. 6,4% производитель КФХ «Решетников А.И.» (Наро-Фоминский район);

3 место - Молоко м.д.ж. 4,0%-4,2% производитель КФХ «Родной Дом» (Наро-Фоминский район).

«Лучший продукт Подмосковья предприятия малой формы хозяйствования» (рыбная продукция)»:

1 место - Осетр горячего копчения производитель ИП «Наумов Евгений Анатольевич (Пушкинский район);

2 место - Муксун ломтик х/к 100 гр., Нельма ломтик х/к 100 гр. и Омуль ломтик х/к 100 гр. производитель ООО «НПО Аквакультура»" (Серпуховский район);

3 место - Ряпушка х/к и г/к и Сельдь х/к и г/к производитель ООО «НПО Аквакультура»" (Серпуховский район).

8. В номинации «Гордость Подмосковья»:

1 место - Шоколад "O`Zera" производитель ОАО КК «Озерский сувенир» (Озерский район);

2 место - Колбаса сырокопченая «Брауншвейгская» производитель АО «Мясокомбинат «Клинский» (Клинский район);

3 место - Кефир м.д.ж. 3,5%-4,5% и Сыр «Адыгейский» м.д.ж. в сухом веществе 45% производитель  ЗАО «Зеленоградское» (Пушкинский район);

3 место - Рулет куриный производитель ООО «Элинар-Бройлер» (Наро-Фоминский район).

9. В номинации «Новинка Подмосковья»:

1 место - Салатные смеси, упакованные в ланч-бокс производитель ООО «1 Салат» (Талдомский район);

1 место - Батончик Smart Formula «Контроль веса» фрукты и молотый имбирь и Батончик Smart Formula «Иммунитет» фрукты, экстракт эхинацеи и женьшеня производитель ОАО КК «Озерский сувенир» (Озерский район);

2 место - Нельма ломтик х/к 100 гр. и Омуль ломтик х/к 100 гр. производитель ООО «НПО Аквакультура» (Серпуховский район);

3 место - Колбаски «Нюрнбергские» производитель ЗАО Комбинат «Нарэкопрод» (Наро-Фоминский район).

10. В номинации «Лучшее пиво Подмосковья»:

1 место - Пиво «Клинское» «Клинское светлое» светлое пастеризованное с объемной долей этилового спирта 4,7% производитель АО «САН ИнБев» (Клинский район).

Министерство благодарит всех участников Конкурса и поздравляет победителей!

Министерство выражает отдельную благодарность за лучшее проведение 1 этапа Конкурса и активное участие в подготовке 2 этапа Конкурса отделу развития сельскохозяйственного производства Администрации Наро-Фоминского муниципального района.