Министр сельского хозяйства Московской области Андрей Разин примет участие в отчете главы Луховицкого района

Андрей Разин  10 февраля с рабочим визитом посетит Луховицкий район Московской области. Во время посещения министр сельского хозяйства и продовольствия МО примет участие в отчете главы муниципалитета.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев считает необходимыми открытый диалог и регулярные отчеты о проделанной работе перед жителями региона. Исходя из этих убеждений, на заседании правительства губернатор попросил заместителей председателя правительства, министров активно участвовать в отчетах глав муниципалитетов.

Губернатор напомнил, что он 31 января традиционно выступил с отчетом перед жителями, депутатами областного парламента, где рассказал о достижениях правительства региона, а также поставил задачи на текущий период.

«Знаю, что весь февраль будут активно вестись плановые работы у муниципалитетов по отчетам и планам на 2017 год на местах. Прошу политический блок распределить зампредов, министров и обязательство участвовать, присутствовать на отчетах глав территорий для того, чтобы также и поддержать коллег и понимать, что мы двигаемся в одном нужном направлении», - сказал Воробьев.

Он добавил, что в некоторых муниципалитетах региона уже успешно практикуется подобная форма проведения отчетов и попросил продолжить эту работу.