Московский областной конкурс на звание «Лучший продукт Подмосковья»

15 сентября 2016 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области пройдет второй этап Московского областного конкурса на звание «Лучший продукт Подмосковья» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях реализации мероприятий государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 13.08.2013 №602/31, а также в целях выявления лучших продуктов, произведенных пищевыми и перерабатывающими предприятиями Московской области.

Основные задачи Конкурса - стимулирование, поддержка подмосковных товаропроизводителей и содействие стратегическому развитию предприятий Московской области по выпуску конкурентоспособной продукции.

В рамках второго этапа Конкурса будет представлена продукция 35 организаций. Среди них крупнейшие: АО «Дмитровский молочный завод», ЗАО «Завод стерилизованного молока «Можайский», ОАО «Рузское молоко», ЗАО АИС «Ферма Роста», ООО «Братья Чебурашкины», ЗАО «Зеленоградское», ЗАО «Щелковохлеб», ОАО «Ореховохлеб», ООО «НЕМЕСИДА», ОАО «Электросталь», ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода», ООО «Элинар Бройлер», АО «Мясокомбинат «Клинский», ОАО КК "Озерский сувенир", ОАО «Истра-хлебопродукт».

Второй этап Конкурса будет проводиться по 10 номинациям.

Общее количество представленных образцов по всем номинациям - 207.

Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте дополнительно.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.