Андрей Викторович Разин – и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области сегодня провел рабочее совещание по вопросам развития охотничьего хозяйства Подмосковья. Помимо руководства Госохотнадзора Московской области в совещании приняли участие крупнейшие охотпользователи региона. В ходе совещания обсуждались аспекты борьбы с распространением африканской чумы свиней среди диких кабанов и поднимались вопросы его замещения в охотничьих хозяйствах Московской области на альтернативные виды диких копытных животных. По итогам совещания и.о. министра Андрей Викторович Разин дал поручения для тщательной проработки этого вопроса в ближайшее время.