Об инвестиционном климате  в сельском хозяйстве Подмосковья рассказал Андрей Разин корреспонденту телеканала «Россия-1»

Об инвестиционном климатев сельском хозяйстве Подмосковья рассказал сегодня глава Минсельхозпрода области Андрей Разин корреспонденту телеканала «Россия-1».

Интервью состоялось в рамках мероприятия «Подмосковная масленица». Это традиционная встреча накануне Масленицы руководства Московской области с бизнес-сообществом, теми, кто работает или планирует работать в Подмосковье.

По словам губернатора, власти намерены создать благоприятные условия для тех, кто хочет вкладывать деньги в экономику региона. И сельское хозяйство стоит в приоритете, подчеркнул губернатор на встрече: «Мы стараемся сделать так, чтобы поддержать те отрасли, которые, как мы считаем, дадут максимальный эффект. И, в частности, в сельском хозяйстве, у нас, кроме федеральной поддержки, есть специально выделенные региональные программы, на которые мы даем конкретные ассигнования».

Полную версию интервью Андрея Разина можно будет послушать и увидеть на сайте Минсельхозпрода области после его выхода в эфир в программе “Неделя в городе” на канале “Россия-1”.