Открытие 18-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

05 октября на ВДНХ состоялось торжественное открытие 18-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень". На стенде Московской области, в зале А павильона 75, присутствовали заместитель председателя Правительства Московской области - министр инноваций и инвестиций Денис Буцаев и и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. По сложившейся традиции, Московская область представлена перспективными инвестиционными проектами компаний:

1. ООО "Рота-Агро Благовещенье"

2. ООО "Агрокультура Групп"

3. АО СП "Аксиньино"-ГРУППА М9

4. ООО "РусАгроМаркет-Московия"

5. ООО Агрокомплекс "Иванисово" - Виктория Эстейт

6. ООО "СПФО"

7. ЗАО "Славтранс-сервис"

8. ЗАО АИС «Ферма Роста»

9. Коломенский молочный завод

10. ООО "УК "Агрохолдинг-Истра"

11. ООО "Лелечи"

12. ООО «Братья Чебурашкины» Семейная ферма

13. ООО "Кампоферма"

14. ООО "МП "Русский Сорт"

"В 2016 году планируется реализация 24х проектов в различных направлениях сельского хозяйства с общим объёмом инвестиций более 12 млрд руб. Это подтверждает, что Московская область - один из самых инвестиционно привлекательных регионов для развития бизнеса в сельском хозяйстве", сообщил и.о. министра Андрей Разин.