Открывается Съезд фермерских хозяйств Подмосковья

Двадцать девятый Съезд фермерских хозяйств Подмосковья проходитв здании Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В мероприятии принимают участие Андрей Разин - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области, сотрудники Минсельхозпрода, представители Московского крестьянского союза (МКС), Российского союза сельской молодежи (РССМ), ОАО «Россельхозбанк», фермеры Московской области, получатели грантовой поддержки на развитие КФХ.

В рамках съезда планируется обсудить вопросы государственной поддержки малых форм хозяйствования, новые виды субсидий, льготное кредитование, вопросы предоставления земельных участков, совершенствование аграрной политики, работу контролирующих органов, развитие АПК и сельских территорий Московской области.