Подмосковных сельхозпроизводителей обучат новейшим технологиям упаковки

Две торговые сессии по обучению подмосковных сельхозпроизводителей новейшим технологиям упаковки проведут специалисты компании «МЕТРО Кэш энд Керри Россия.

Вопросы сотрудничества с компанией «МЕТРО Кэш энд Керри» обсудил заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев. Об этом сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Делегация правительства региона принимает участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи.

Зампред правительства МО провел встречи с компаниями «Марс» и «МЕТРО Кэш энд Керри», в рамках которых обсуждались вопросы сотрудничества с Московской областью. По его словам, это один из тех партнеров, которые откликнулись на предложение дать приоритетное право на полках подмосковным производителям.