Сегодня, 3 ноября,  Андрей Викторович Разин - и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия принимает участие в торжественных мероприятиях в Наро-Фоминском районе Московской области. Они посвящены Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В торжественной части Андрей Викторович поздравил всех с праздником. Затем он вручил передовикам АПК района награды Губернатора Московской области и министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Также были преподнесены ценные подарки, в ходе чего Андрей Викторович сердечно поблагодарил сельчан за их нелегкий труд, и отметил приоритеты правительства в сфере сельского хозяйства на будущее. Андрей Викторович подчеркнул, что повышенное внимание со стороны областного правительства будет особенно уделяться развитию таких отраслей сельского хозяйства, как молочное животноводство и растениеводство, и какое оно имеет стратегическое значение для Подмосковья.