Разин:Cпортсменам Подмосковья - победы на Всероссийских сельских спортивных играх в Новосибирской области

Московскую область на VIII Всероссийских сельских спортивных играх представят спортсмены Иванова Виктория, Алексеев Денис, Крайнев Кирилл и Яковлев Антон из Ступинского муниципального района. Они вошли в состав сборной Подмосковья по итогам областных состязаний.

«Сегодня мы делаем все возможное для развития сельских территорий, в том числе для того, чтобы спорт стал еще доступнее. Работникам сельхозпредприятий нашего региона, которые одержали победу на сельских спортивных играх Московской области, теперь предстоит   достойно представить Подмосковье на более высоком уровне. Желаю селянам удачно выступить на соревнованиях в Новосибирской области, проявить себя, продемонстрировать свою физическую подготовку и профессиональное мастерство. Мы будем болеть за них, и ждать победы» - сказал Андрей Разин.

Соревнования проходят в городе Бердск Новосибирской области со 2 дня по 6 марта 2017 года.

В финальных турнирах VIII Всероссийских сельских спортивных Игр выступят сильнейшие спортсмены, которые проживают в сельской местности и работают в сфере агропромышленного комплекса.

Предстоящий форум соберет около 1000 участников из 60 субъектов Российской Федерации. На спортсооружениях города Бердска будут разыграны награды в гиревом спорте, лыжных гонках, полиатлоне, соревнованиях дояров, механизаторов и спортивных семей, шахматах и шашках.

Сейчас участники активно прибывают в Бердск, проходят мандатную комиссию, расселяются в местах проживания.

Первыми – 3 марта в 9 часов утра – вступят в борьбу женщины-механизаторы, которые оспорят первенство в лыжных гонках на два километра вольным стилем.