В пятницу, 28 октября на охотничье – рыболовной базе Красновидово Московского общества охотников и рыболовов, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области был проведен смотр технической оснащенности Управления государственного охотничьего надзора, в рамках подготовки к зимнему периоду.

Смотр проходил под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Петровича Буцаева, встретившего сотрудников Управления приветственным словом.

Кроме того, в рамках смотра было проведено совещание с участием крупнейших охотпользователей области. На совещании были выдвинуты предложения о направлениях развития охотхозяйственной сферы региона с адаптацией к реалиям сегодняшнего дня.

По результатам смотра и совещания Денис Петрович Буцаев поставил задачи по дальнейшей оптимизации работы органов государственного охотничьего надзора, повышению эффективности работы охотничьих хозяйств Московской области и дальнейшей борьбе с АЧС в охотничьих угодьях.