В номинации «За рост агропромышленного производства» премию получил городской округ Серебряные Пруды

Городской округ Серебряные Пруды стал лауреатом премии губернатора «Прорыв года». Округ получил премию в номинации «За рост агропромышленного производства», присуждаемой за вовлечение земель в сельскохозяйственный оборот и развитие инвестиций.

Награждение  победителя состоялось  в Доме правительства Московской области.

Премия «Прорыв года» за достижения в различных областях хозяйственной и организационной деятельности, экономики и социальной сферы, присуждалась по 16 номинациям по окончании заседания Высшего совета  Московской области. Заседание вёл  Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Победители получили денежное поощрение в размере 50 миллионов.