Зимние сельские спортивные игры состоялись в Московской области

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с министерством физической культуры и спорта МО подготовили и провели VIII сельские спортивные игры Подмосковья.

Праздник состоялся в спортивном комплексе «Атлант» в Домодедовском районе.

Участниками турнира стали жители Московской области, работающие на сельскохозяйственных предприятиях и в организациях агропромышленного комплекса. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Подольска, Домодедова, Мытищ, Серпуховского, Клинского, Дмитровского, Щелковского, Луховицкого, Чеховского и Шатурского районов.

Управление регионального надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники выступило организатором соревнований механизаторов и дояров.

По итогам зимних игр первое место заняли спортсмены из Подольска, второе место досталось работникам сельхозпредприятий Домодедова, третье — у Серпуховского муниципального района.

Победители соревнований будут представлять Московскую область на VIII Всероссийских сельских спортивных играх, которые пройдут  в Новосибирской области со 2 по 6 марта 2017 года.