01.11.2021

Сведения о результатах проверки И.П. Балашов А.А.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с сотрудниками Люберецкой городской прокуратуры и представителями торгового отдела Администрации городского округа Котельники 22.10.2021 была проведена выездная оценка соответствия особым требованиям к розничной продаже алкогольной продукции предприятия общественного питания ИП Балашов А.А., расположенного по адресу: Московская область, г. Котельники, ул. Сосновая, д. 1, к.3.

В ходе проверки установлено, что ИП Балашов А.А. осуществляет деятельность по розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на расстоянии, менее установленного Постановлением Главы городского округа Котельники от 14.09.2020 № 646-ПГ от медицинских организации в 50 метров.

Материалы находятся на рассмотрении в Люберецкой городской прокуратуре.