1. Предмет проверки, сроки проведения.

18.07.2018 г. Отделом развития животноводства и племенного дела Управления отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведена плановая выездная проверка в отношении

ООО Племзавод «Барыбино»  городского округа  Домодедово по  соблюдению требований, установленных Федеральным законом от 03.08.1995 №123 «О племенном животноводстве».

2. Основание.

Проверка проведена на основании распоряжения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 12.07.2018 №18РВ – 108.

3. Результаты проверки.

В ходе проведения плановой выездной проверки в ООО Племзавод «Барыбино»  городского округа  Домодедово нарушений обязательных требований в области племенного животноводства не выявлено.