14.12.2020

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует о проведении 17.12.2020 в 10:30 публичного мероприятия по результатам правоприменительной практики по лицензионному контролю за розничной продажей алкогольной продукции, государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Московской области и деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома чёрных металлов, цветных металлов в Московской области.

С учетом требований постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» публичное мероприятие будет проходить в формате видеоконференции.

Ссылка для регистрации: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/isH7tf.

Анкета участника

Программа проведения публичного мероприятия

Доклад по правоприменительной практике в 4 кв. 2020

Список участников публичного мероприятия