26.06.2019

1. Предмет проверки, сроки проведения.

Отделом государственного ветеринарного надзора №3 Управления регионального государственного ветеринарного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведена внеплановая документарная проверка ИП Макарова Светлана Анатольевна, расположенного по адресу: Московская область, г. Шатура, пр. Ильича, д. 57 на предмет соблюдения законодательства в области ветеринарии и проверки фактов, изложенных в основании.

2. Основание проведения проверки.

Проверка проведена на основании Приказа Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 29.03.2019 № 20П- 99.

3. Результаты проверки.

В ходе проверки выявлены нарушения ветеринарного законодательства  Российской Федерации.

4. Приняты меры.

По результатам проверки составлен акт. Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виде наложения штрафа.

О проведении внеплановой выездной проверке ООО «Птицефабрика Ново-Петровская»