26.06.2019

1. Предмет проверки, сроки проведения.

Отделом государственного ветеринарного надзора №2 Управления регионального государственного ветеринарного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведена внеплановая выездная проверка ООО «Трио», расположенного по адресу: Московская область, г.Дубна, ул.Вавилова С.И., д. 9А на предмет соблюдения законодательства в области ветеринарии и проверки фактов, изложенных в основании.

2. Основание проведения проверки.

Проверка проведена на основании Приказа Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.05.2019 № 20П-201.

3. Результаты проверки.

В ходе проверки выявлены нарушения ветеринарного законодательства  Российской Федерации.

4. Приняты меры.

По результатам проверки составлен акт. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде наложения штрафа.