Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский аграрный колледж"отмечает 70- летний юбилей.

Колледж на протяжении всех лет сотрудничает с государственной ветеринарной службой министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

С торжественным приветственным словом и поздравлениями на празднике в честь юбилейной даты выступило руководство ГБУВ МО "Терветуправление 2".

Были вручены Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области директору колледжа Лиховидовой Елене Николаевне, преподавателям и ветеранам колледжа. Почётными грамотами ГБУВ МО "Терветуправления" награждены сотрудники и преподаватели Сергиево- Посадского аграрного колледжа.