Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю всех, кто трудится в крестьянских хозяйствах, с замечательным праздником - Днём фермера!

Фермерам свойственно трудолюбие и упорство, бережное и внимательное отношение к земле, особое внимание к животным, преданность своему делу, ответственность и хозяйственность.

Фермеры Московской области всегда показывают достойные результаты в одном из ключевых секторов экономики нашей страны. Благодаря их труду и достижениям, подмосковная фермерская продукция высокого качества пользуется популярностью среди потребителей, и получила, как общественное признание, так и государственное.

Искренне желаю вам, уважаемые фермеры, крепкого здоровья, хорошей погоды и богатых урожаев, счастья и всего самого доброго!

С праздником!

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.