Новую баню открыли в  Одинцовском городском округе Подмосковья по губернаторской программе

Новый банный объект открыли в Одинцовском городском округе Московской области по губернаторской программе «100 бань Подмосковья». Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Минсельхозпрода Московской области Сергей Воскресенский.

«За время реализации программы
«100 бань Подмосковья» новый банный объект в поселке Горки -10 Одинцовского городского округа стал 94-м по счёту. Банный комплекс на 30 помывочных мест возобновила работу после реконструкции
», - сказал Сергей Воскресенский.

По его словам, для отдельных категорий граждан– ветеранов войн, пенсионеров, инвалидов и членов многодетных семей предусмотрены льготные тарифы на банные услуги.

«Инвестором проведена перепланировка помещений объекта, отделка бассейна и парной, ремонт кровли и наружная отделка здания. Объём инвестиций составил порядка 0,6 млн. рублей», - добавил Сергей Воскресенский.