С открытием нового гипермаркета «Леруа Мерлен» в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья будет с...

Около 250 новых рабочих мест будет создано с открытием нового гипермаркета «Леруа Мерлен» в Наро-Фоминском городском округе Московской области. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

«Новый гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома расположится на площади порядка 13 тысяч квадратных метров. Его открытие – это дополнительные инвестиции в развитие региона, возможность приобретения всех необходимых товаров в шаговой доступности, а также появление новых рабочих мест для жителей Подмосковья. Магазин обеспечит рабочими местами порядка 250 человек», - сказалСергей Воскресенский.

Он отметил, что, говоря о стоимости приобретения товаров, компания проводит постоянный мониторинг ценовой политики на схожие изделия на рынке и за счет объемов реализации предложит продукцию по цене в среднем на 5% ниже аналогичной.

«В новом магазине уже в марте горожане найдут более 35 тысяч наименований товаров, а также готовые решения для реализации проектов любой сложности для всех помещений дома или квартиры, включая кухню, ванную и гардеробную.Отмечу, что на прилавках гипермаркета будет присутствовать широкий ассортимент товаров, произведенных в ПодмосковьеОбъем инвестиций составил около 1,5 млрд. рублей», - добавил Сергей Воскресенский.

К услугам посетителей рядом с гипермаркетом оборудована парковка на 500 машиномест.