Стройплощадка Сырного кластера в Дмитровском городском округе. Глава Минсельхозпрода Подмосковья Андрей Разин ознакомился с реализацией проекта и проконтролировал ход работ на месте. Министр прошёл по территории застройки сырных заводов и узнал, что конкретно было сделано на площадке за последнее время, какие результаты достигнуты. Первый сыр, сваренный на заводах кластера, подмосковные жители попробуют уже в следующем году.

«На сырном кластере стройка идёт полным ходом. Построены сети водоснабжения, канализации и газа. Строим ВЗУ, очистные, и ливневую канализацию. В апреле приступаем к дорогам. 1 июля наши резиденты выйдут на свои площадки. 20,5 тыс. тонн сыра будет производиться в Дмитрове уже в 21 году. Работаем в графике», - написал на своей странице в фейсбуке Андрей Разин.