Фальсифицированную молочную продукции из трех регионов РФ обнаружили на одном из рынков Подмосковья.

Это молочная продукция следующих производителей: ООО ПЗ «МаКом» (Тюменская область, Абатский район, село Абатское);  ООО «Сырное дело» (Тула, улица Макаренко); ООО «Торговый дом «ТоргПродукт» (Владимир, улица Юбилейная).

Сведения о продукции данных производителей оперативно доведены до лиц, ответственных за организацию гарантированного питания граждан в государственных учреждениях социального обслуживания Московской области.

Перечень формируется на основании сведений, представленных управлением Роспотребнадзора по Московской области.